Fake L
Меню сайта
Наш опрос
Новый-новый дизайн сайта?
Всего ответов: 59
Главная » 2007 » Сентябрь » 10 » Наше кино. ГРАФФИТИ
Наше кино. ГРАФФИТИ
11:48 PM
 
Текст на коробке, как обычно, ничего хорошего не предвещал. Русское кино. Ожидалось что-то похожее на "Дерзкие дни", про парня, везде бомбящего замысловатые рисунки. Оказалось все совсем иначе. Душевно.
 
- Давай выпьем за мудаков.
- А почему за них?
- На их фоне нас, хороших людей, четче видно.
 
Сначала смотришь как фильм о том, как позорно выглядит современная русская деревня в глазах молодого москаля. Смотришь и морщишься. А потом всплывает то, что на самом то деле парень хороший. И люди вокруг не сумасшедшие, а просто индивидуальности, каждый со своей искоркой в душе. Алкаш Клизя, который в середине фильма начинает говорить языком заправского маркетолога, живущий в водонапорной башне Митяй с изуродованным лицом, безымянный парень, который весь фильм сидит на автобусной остановке и выпрашивает билетики. И на фоне всего этого - современная русская деревня, которая не менялась со времен Петра. Жителям этой деревни на самом деле очень важно, чтобы на памятной стене были запечатлены все жители, включая и погибших в войнах. И в последние минуты фильма на зрителя накатывает такой поток нежности, душевности и трогательности, что хочется просто аплодировать. Конечно, кому-то не нравится и каждый делает свои выводы после просмотра. Мне понравилось. Сразу стало понятно, что где-то на этой дороге жизни нужно зажмурить глаза и проскочить на желтый, чтобы потом ехать по своей дороге и без светофоров...
 
Оценка: твердая 5
Саундтрек: В тему! Очень в тему!
Просмотров: 1350 | Добавил: Lacoste | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Алексеева Анна  
0
Фильм просто потрясающий!Человечностью отношений между разными людьми.Можно и посмеяться и поплакать.И понимаешь,что на самом деле хороших людей гораздо больше,чем плохих.И самой хочется быть лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz