Fake L
Меню сайта
Наш опрос
Новый-новый дизайн сайта?
Всего ответов: 59
Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Из сети! Заходи!
Из сети! Заходи!
8:16 PM
Подборка интересных материалов, нарытых в Сети. Я думаю, это стоит вашего внимания, товарищи.
 
Кризисная фотожаба.
Весьма креативненький подход к повседневной проблеме кризиса. Я бы даже сказал, что ребята постарались. Даже в такие сложные для мировой экономики дни можно хорошо стебануться. Плюсадин!
 
 
 
 
Просмотров: 7797 | Добавил: Lacoste | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Eleleevomosot  
0
Нужна была помощь адвоката и я с трудом нашёл юридический центр в Московской области! Через какое-то время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/oformlenie_nasledstva.html - Оформление наследства
. Почитал их веб сайт и рискнул заказать предлагаемую услугу. После этого юридическая консультация дала о себе узнать и я в результате решил все свои проблемы личностного характера. Рекомендую юридический центр Консалт в Москве.

3 Lagounsasse  
0
Мне недавно рекомендовали ссылка: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - обрезная доска от производителя Владимир
и я стал добрее! Мне как раз нужен был сухой профилированный брус камерного сушения. В общем после этого я и прыгнул на электричку! Там конечно всё качественно сделано и профилированный брус не трудно прикупить. Всему этому делу сопутствовала удобнейшая навигация ресурса, которую не мог не заметить.Очень круто конечно то, что это производитель качественных материалов – но сайтец очень трудно понять.

2 Meatetela  
0
Решил излить здесь Вам душу ! Вот в яндексе случайно зашёл на статью http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/2/ - сдам квартиру Крым
и впал в ярость. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам апартаменты Крым
,я заценил и осознал, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз есть такие офисы. Поэтому каждому советую ссылку http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Симферополя.

1 arcadiunc  
0
Обнаружил не обычное предложение и позабыл зачем в интернет зашёл! Теперь предлагаю его к Вашему рассмотрению: сдам 4 комнатную квартиру в жк http://eskimo-de.com - сдающийся
Одесса. Рядом: ресторан Бабочка, пляж Аркадия, детская площадка и миллионер. Жилье с офигенным авторским дизайном, Германской мебелью и недорогой бытовой техникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz